Сельские библиотеки

Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»


06:50
Поющий нерв эпохи

25 января исполнилось 85 лет со дня рождения Владимира Семёновича Высоцкого. Есть люди, которые метеоритом врываются в нашу судьбу, оставляя после себя неизгладимый след. Они при жизни ещё становятся легендой, одно упоминание их имени согревает нам душу, делает добрей и чище. Таким человеком и был Владимир Семёнович Высоцкий. При жизни ни одна песня, ни одно стихотворение не были изданы в нашей стране. Он не получил ни наград, ни званий, ни орденов, ни медалей. Но его знали все. И его любили.

К юбилею актера, барда, поэта, композитора в Арамашковской сельской библиотеке был приурочен литературно-музыкальный круиз «Поющий нерв эпохи», который посетили ученики 8 и 9 классов с классным руководителем С. Б. Чепайкиной.

Школьникам был представлен интересный, насыщенный информацией, стихами и эмоциями материал о жизни и творчестве Владимира Высоцкого.

Мероприятие сопровождала презентация «Я конечно вернусь…» и видеоролики с его песнями. Ребята приняли активное участие в мероприятии - читали стихи и обсуждали творчество поэта.

Категория: Арамашка | Просмотров: 79 | Добавил: dartjy | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar