Сельские библиотеки

Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»


07:44
«Осень – царица рукотворная!»

И снова праздник для ребят… «Осень – царица рукотворная!»
В Каменской сельской библиотеке 26 сентября 2020 года прошло мероприятие в честь Золотого сентября под названием «Осень – царица рукотворная».
Мероприятие было проведено Каменской сельской библиотекой. Для ребят были организованы столы для творчества, на которых находились осенние листья, шишки, цветы и другая осенняя атрибутика, бумага с трафаретами и клей. Участники делали аппликации из осенних даров на бумаге. Ребята очень творчески и активно подошли к своим работам. Для примера и вдохновения, были выставлены книги по рукоделию.
Пока участники творили над своими шедеврами, библиотекарь читал ребятам рассказы, посвященные данному времени года, рассказывал познавательные истории и факты об осени, все дружно и активно отгадывали тематические загадки. Так же сами ребята вспоминали и рассказывали стихи, пословицы и поговорки про осень. Велась беседа о том, с чем ассоциируется осень и что ребята знают о золотой поре. Все участники и гости были очень активными, позитивными и в хорошем настроении.
По окончанию мероприятия, всех ребят ждали сладкие угощения и подарки за участие. Также была оформлена выставка в библиотеке с работами всех участников.

Библиотека выражает свою благодарность всем жителям села Каменка, кто пришел и участвовал!
Больше информации о мероприятиях, акциях и о жизни Каменской библиотеки можно узнать в социальной сети в ВКонтакте в группе Каменской сельской библиотеки https://vk.com/public198032946
С уважением библиотекарь Каменской сельской библиотеки Маленкина В.Е

Категория: Каменка | Просмотров: 216 | Добавил: blagoslav_a | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar