Сельские библиотеки

Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»


13:49
«Маленькая принцесса»

7 апреля в рамках Недели детской книги в Арамашке прошла  конкурсная программа «Маленькая принцесса», в котором приняли участие девочки 2 – 4 классов. Вела конкурсную программу добрая Фея – Инна Мансуровна Димитриева, учитель начальных классов Арамашковской школы. На бал прибыли сразу три Золушки, Красная Шапочка, принцесса Динь-Динь, Белоснежка, Снежная Королева, София Прекрасная, ну и конечно какой бал без Принца.

Участницы соревновались в различных конкурсах: «Сказочный образ», «Проворные ручки», «Музыкальный конкурс», «Принцессы знают много сказок» и конечно творческий конкурс «Настоящая принцесса умеет всё». Все участницы проявили смекалку, талант  и прекрасно справились с заданиями конкурса.

Жюри нелегко было определить победителей. В результате объявлены победители в номинациях:

Принцесса «Обаяние» - Саёра Мирзоева,

Принцесса «Золотые пальчики»-Анна Федоровских,

Принцесса «Очарование» - Виктория Андреева,

Принцесса «Умница»-Арусик Саргсян,

Принцесса «Улыбка»  - Диана Колбина,

Принцесса «Гармония»-Виктория Манькова,

Принцесса «Грация» - Екатерина Лукянчук,а настоящей принцессой и победительницей конкурса была объявлена - Дарья Алексеева.

Все участницы получили дипломы принцесс, так же замечательные подарки: книги – энциклопедии «Принцессы» и замечательные раскраски. Девочкам так понравился конкурс и наш Принц (ученик 9 класса Алексей Малыгин), что после праздника устроили настоящую фотосессию.

Хочется сказать большое спасибо мамам и бабушкам наших девочек за подготовку к этому конкурсу. А также благодарим Валерия Швалёва и студию свободного танца Арамашковского дома культуры (руководитель Анастасия Цыпелёва) за яркие номера художественной самодеятельности.

Этот праздник нам помогли организовать наши уважаемые спонсоры:

Анатолий Алексеевич Селиванов – директор МЖКУП с. Арамашка, Оганес Амбарцумович Саргсян – генеральный директор ООО «Стройуниверсал», Наталья Ивановна Добрынина – директор школы, Людмила Кирилловна Ерёменко – индивидуальный предприниматель, Максим Вадиславович Димитриев – индивидуальный предприниматель.

Конечно,  такое мероприятие состоялось и прошло на высоком уровне, благодаря взаимодействию и сотрудничеству, школы (директор Н.И. Добрынина), дома культуры (заведующая Н.В.Авдюкова) и библиотеки.

Зав. библиотекой Н.Я. Манькова

Категория: Арамашка | Просмотров: 516 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 elenapetrova1270 • 09:57, 15.04.2016
Замечательный конкурс. Спасибо всем кто участвовал в подготовке и проведении мероприятия. Отдельное спасибо спонсорам.
avatar
0
2 Altair • 15:11, 20.04.2016
Молодцы! Какая красота! Вот что значит сотрудничество.
avatar
0
3 Elena_Dobrynina_25 • 04:50, 22.04.2016
Это было интересно, познавательно, увлекательно и зрелищно. Спасибо организаторам, участницам и их мамам-бабушкам, спонсорам. А вообще, мероприятия, проводимые библиотекой, всегда проходят на высоком уровне, и всё это благодаря трудолюбию, оптимизму и любви к своей работе Натальи Яковлевны!
avatar