Сельские библиотеки

Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»


10:33
Дети из Фирсово на празднике в Соколово

И снова в Соколово праздник! Здесь радостно приветствуют молодожёнов, давая им напутствия и добрые пожелания. Чествуют семейные пары, прожившие вместе много лет.

Зрители и участники каждый год 8 июля съезжаются со всего Режевского района, чтобы отпраздновать день Петра и Февроньи. Приезжают поздравлять гостей самодеятельные коллективы из разных сёл. Вот и жители Фирсово подготовили и исполнили на празднике музыкальные номера.

Ирина Ясашных выступила с песней «Я деревенская». Не первый раз уже приезжает в Соколово детский коллектив, в составе Русина Артёма, Замахина Матвея, Уточниковой Ангелины, Баженовой Софьи, Некрасовой Алёны. Под руководством Баженова Андрея Анатольевича дети исполнили песню «Распрягайте, хлопцы, коней».

Зрители тепло и радушно реагировали на все выступления, но детский коллектив из Фирсово принимали особенно приветливо. Наверное, потому что они – самые младшие, самые задорные, да и просто полюбились они публике.

Кто знает, может быть пройдёт ещё немного времени, и эти ребята будут зваными гостями на празднике Петра и Февроньи в качестве молодожёнов, и другие артисты будут посвящать им свои песни.

  

Категория: Фирсово. Мостовая. | Просмотров: 408 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar