Сельские библиотеки

Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»


12:55
День Рождения Дедушки Мороза!

Читатели  Каменской сельской библиотеке с 17 по 21 ноября поздравляли   Дедушку  Мороза с Днем рождения! 

В течении недели  посетители библиотеки всех возрастов  знакомились  с  Интересными фактами  об «имениннике»,  отвечали на вопросы  занимательной викторины  «Зимний проказник»,   смотрели мультфильмы и сказки о Дедушке Морозе и зиме, раскрашивали и рисовали рисунки под девизом «С Днем Рождения Дедушка Мороз!». 

В  социальной сети ВКонтакте в группе Каменская сельская библиотека ttps://vk.com/public198032946 библиотекарь Маленкина Валерия оформила информационный пост «День Рождения Главного зимнего дедушки!!!»

Массовые мероприятия  запрещены,   но  библиотека продолжает  работать  и радоватm своих посетителей.   Библиотекарь  знакомит  их  со сказочными и литературными героями,  предоставляет   новую  интересную информацию.

Большое спасибо всем посетителям, что находят возможность прийти в библиотеку, читают книги,  участвуют в акциях и подходят  к  некоторым  ограничениям  в библиотеке с  пониманием

Библиотека  работает для вас  с соблюдением всех санитарных норм!

Больше информации о мероприятиях, акциях и о жизни Каменской библиотеки можно узнать в социальной сети в ВКонтакте в группе Каменской сельской библиотеки https://vk.com/public198032946 .

Категория: Каменка | Просмотров: 222 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar