Сельские библиотеки

Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»


13:59
Чтобы мечты сбывались, надо в них верить!

Открытие новой детской современной площадки в селе Останино ждал если не каждый житель, то уж, наверняка, те, у кого в семьях растут дети. Первого октября, состоялось торжественном открытии площадки, собралось огромное количество народа. Детей было не удержать – все хотели немедленно обследовать, изучить испробовать все  спортивные сооружения, качели и карусели.

Инициатором строительства детской площадки стали АО «Сафьяновская медь» и депутаты: Кураев Валентин Геннадьевич, Садыков Равиль Рашидович.

Церемонию открытия детской площадки возглавила начальник управления по персоналу и общим вопросам Девятова Ксения Викторовна. Ей было доверено разрезать красную ленточку и сообщить, что теперь площадка официально открыта.

На празднике много говорилось о хороших, добрых традициях, которые поддерживаются на территории Останинской администрации; о том, как много делается для жителей села и какие инициативные и активные жизнелюбы здесь живут.

Праздник получился позитивным, музыкальным, игровым и танцевальным. Одним словом, развлечение было для всех: для маленьких и больших!

Мероприятие подготовлено совместно с сотрудниками ДК и библиотеки.

     

     

Категория: Останино | Просмотров: 297 | Добавил: Евгения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar