Сельские библиотеки

Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система»


10:39
Библионочь в Арамашковской библиотеке

22 апреля в Арамашке с18 до 21ч. впервые была проведена «Библионочь-2016» - «Читай кино»

Все участники были приглашены на интеллектуальную игру «Умники и умницы». Как и положено, в игре были ордена и медали за ответы, выявлялись лидеры, были и три разноцветных дорожки, а победители получали призы.

«Ох уж эти мультики» так называлась игра для детей младших классов. Они быстро и с большим интересом отвечали на вопросы. Лидером стала ученица 1 класса Глафира Чушева. После игры ребята с удовольствием смотрели мультфильм «Как измерить удава» (из цикла «38 попугаев»), так как вопросы по этому мультфильму вызвали у ребят затруднения.

К 19 часам в библиотеку пришли взрослые на игру «Ностальгия по старому, доброму кино». Получили удовольствие, так отзывались об игре участники. Победителями стали Валентина Ивановна Кукарцева, Алевтина Захаровна Добрынина, Инна Мансуровна Димитриева.

А в 20.00 началась игра для подростков - «Великий и всемогущий Роу».

В ходе игры выяснилось, что наши подростки плохо знакомы со сказками Александра Роу. Однако и здесь определились лидеры: Юрий Иштубаев (9класс), Матвей Маньков 6 класс) и Степан Бачинин (5 класс).

Всего в библионочи приняли участие 54 человека. Большую помощь в подготовке и проведении оказала Пестова В.К., преподаватель воскресной школы в нашем храме. Поддержку оказывали и учителя Арамашковской школы. Всем большое спасибо.

 

Категория: Арамашка | Просмотров: 374 | Добавил: Hranitel | Рейтинг: 4.6/12
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Elena_Dobrynina_25 • 13:12, 17.06.2016
Жаль, что не удалось побывать на этом мероприятии.
avatar